Streptococcus не проходит

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обнаружили стрептококк вириданс 10в 6 и энтерококк фикалус 10 в 5. Назначили клиндамицин он чувствителен к нему, можно ли в дополнение пить бактериофаг, так как полагаю проблемы в кишечнике
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-12 20:20
Здравствуйте. Не нужно, так как к нему не определена чувствительность.
Платная консультация
Игорь 2020-03-12 21:37
Стрептококк чувствителен к бактериофагу, там прикреплена картинка, эффект будет если я его пропью?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-13 16:56
Нет чувствительности к энтерококку.