Стреляет в поясницу из-за лордоза поясничного

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрый день! У меня кифоз грудного отдела и лордозы шейный и поясничный, в последнее время, аж приседаю боль нетерпимая. В поликлинику пока не пускают. Может что то подскажете пока поликлиники не заработают в прежнем режиме. Заранее спасибо. Здравствуйте,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-20 00:06
Добрый вечер.

Прикрепите результаты обследований, по которым у вас виден усиленный лордоз в поясничной области.
Как давно вас беспокоит такая боль?