Стреляет боль
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. У меня периодически возникает стреляющая боль внизу где поясница, чуть в право. И ноет левый яичник. Делала УЗИ почек, так как думала что эту стреляющую боль дают почки, там норма. Что это может быть? По женский что то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-05 09:29
Доброе утро, да может быть воспаление придатков, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза и сдать мазок на флору.
Светлана 2021-12-05 11:40
У меня до этого ставили эндометриоз. Может ли быть такая боль из-за него?
гинеколог 2021-12-05 11:56
Да, не исключаю, но при эндометриозе боль носит постоянный (хронический) характер.