Стрельба в ухе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже 3 месяца шум в левом ухе в такт пулса, был у Лора, сказали все нормально прокапать капли 5 дней, ничего не помогло, когда ложусь на левый бок начинается стрельба в ухе, хронических заболеваний кроме сколиоза нет, занимаюсь смешанным единоборствами, может это как то влиять?
Стрельба обостряется в момент физической активности, у примеру если я отжимаюсь и ложусь на кровать то стрельба учищается.
Помогите мне прошу
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-01-28 18:35
Александр, Здравствуйте,
Прежде чем затевать МРТ или МРА, лучше сначала проверить неврологический статус (у невролога)