Страшная визанна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, После операции по удалению двух больших эндометриозных кист прописали визанну. Доктор сказал обязательно пить. Я читаю и просто в панике нахожусь. Аллопеция, набор веса, онкология. Препарат вызывает как бы климакс и, значит, все гормонозависимые опухоли могут начать образовываться
Скажите, на сколько оправдана моя паника по поводу этого жутчайшего препарата? Боюсь облысеть, потолстеть и самое главное зарабатоть онко?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

6 ответов

Юлия 2021-09-02 23:38
И ещё, впереди важное корпоративное мероприятие, могу ли я, на фоне приема визанну, пить шампанское? Разница в часах большая между таблеткой и алкоголем, где-то часов 7?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 00:55
Доброй ночи, Вам всё верно выбрал. Можно будет принимать акоголь.
Юлия 2021-09-03 01:03
Спасибо. А по поводу "Боюсь облысеть, потолстеть и самое главное зарабатоть онко? " Какая вероятность этих последствий?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 01:05
Данное состояние маловероятно.
Юлия 2021-09-03 01:08
Спасибо большое.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 05:02
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.