Страное новообразование на голове

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже давно была шишка на голове но я носил достаточно длиную стрижку, иза этого я на неё необращал внимание она немешала. Примерно 3 недели назад мне парихмахер машинкой её срезал. После этого я начал на неё очень многа обращать внимание и мне кажеться что она вырасла. У меня появился несколько вапросов. Что это за новообразование, доброкачетсвеное ли оно, стоит мне переживать и удалять его, и может оно принести мне опасность. Прикрепил фото с 2 ракурсов.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-04-24 15:40
Это невус сальных желез. Не опасен, можете в плановом порядке его удалить, для избежания травмирования в дальнейшем