Странное новообразование на ноге

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно появилась на ноге (сверху стопы) такая чёрная точка. Вокруг слегка красновато. Что это? Родинка или нет? Стоит ли беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-17 08:52
Добрый день, по снимку - подкожное кровоизлияние. Сейчас можете воспользоваться кремом акридерм гк дважды в день тонким слоем. Ситуацию нужно наблюдать в динамике.