Новообразование на ноге

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже больше двух лет, на ноге новообразование. Оно не изменяется в размере. Похоже немного на шрам, но выступает над кожей. В размере 4 на 3 миллиметра. Что это может быть и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-09 21:15
Возможно, это дерматофиброма.

Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Александра 2018-12-14 11:40
Добрый день. Спасибо за ответ. А это необходимо удалять?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-14 12:49
Дерматофиброма относится к доброкачественным кожным новообразованиям и не требует удаления.
Александра 2018-12-14 14:43
Спасибо!