Новообразование на ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, муж категорически, не хочет идти к врачу в поликлинику, а я очень переживаю за его нарост на ноге, пожалуйста подскажите, что это? Утверждает, что это родинка, и она всегда была на ноге, это образование растет в последнее время
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-17 13:28
Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете добавить фото при лучшем освещении, чёткое, чтобы рассмотреть образование!

Немного затемненно и размыто!

Что с вашей родинкой на руке?!?

Вы посетили врача очно, провели дерматоскопию?!?