Странный привкус во рту

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Уже 2-ой день у меня вяжущий привкус во рту, словно каланхоэ съела. Порой даже вкус блюда не чувствую. Периодически это проходит, но возвращается снова. Хотелось бы узнать с чем это связано и опасно ли это. Заранее спасибо за ответ.
Теги: мыльный привкус во рту
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-01 11:41
Здравствуйте.
Никакой опасности в этом быть не может. А бывают такие вещи, когда не все в порядке в полости рта или желудке. Значит, Вам нужно посетить стоматолога и проверить желудок.
Удачи.