Странный приступ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Грыжи позвоночника шейный, грудной, поясничный отдел. Тахикардия, гипертония Iстепени.
Здравствуйте, у меня сегодня произошло что то непонятное. Шла быстрым шагом на эмоциональном подъёме и вдруг мимо проезжающий автомобиль сильно гудевшим мотором как буд-то этим самым звуком въехал мне в ухо(этот звук был очень сильный в ухе и распостронился по всей голове) у меня закружилась голова, сознание было ясным зрение то же. Зашла в магазин стала набирать маму, что бы пришла помогла мне, так как рядом живёт, успела набрать номер, всё прошло. Что это может быть доктор?
МРТ делала в прошлом году, всё в норме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-19 12:30
Здравствуйте.
Скорее всего ваш организм испытал острую реакцию на стресс.
Ничего страшного в этом нет.
Постарайтесь сегодня остаток дня провести в полупостельном режиме, чтобы восстановиться.
Екатерина 2021-01-19 12:35
Спасибо доктор, берегите себя.
невропатолог 2021-01-19 12:55
Будьте здоровы!