Странные звуки в грудной клетке, что это может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в грудной клетке с правой стороны чувствуються странные звуки вроде как воздух, особенно при поворотах плечами в право и в левой. Больше ничего не беспокоит, не болит. Что это может быть? Снимки лёгких чистые
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 ноября 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-11-09 06:07
Делаем спирографию с пробой на 400тмкг сальбутамола. Если все нормально, то лечим Гипервентиляционный синдром