Странные выделения кровянисто- водянистые
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Добрый вечер! У меня очень странная проблема! 26.01-30.01 была менструация, а с 4.02 начались странные выделения, кровянисто-водянистые, напоминающие отхождение вод перед родами, так-же началось сильное головокружение, резкие боли внизу живота, слабость и постоянно хочется спать! Что это может быть? Подскажите пожалуйста! (беременность не возможна, ранее был поставлен диагноз бесплодие)! Спасибо заранее!
2 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова