Странные сны

Спрашивает: ?
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Слабое сердце
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пару дней назад заметил что во сне/сразу после пробуждения, могу честко сформулировать свои мысли, хотя я именно сплю, вижу сны и т. д, подскажите пожалуйста нормально ли это? (Раньше подобного не наблюдалось) Заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 10 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-12-10 09:45
Здравствуйте.
Это Ваша личная особенность. Патологией и не является. Живите спокойно.