Странные пятна на головке

Спрашивает: Рус
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начал замечать красные высыпания на краю головки, особенно видно в эрегированном состоянии. В спокойном состоянии почти не заметно вообще. Дискомфорта нет, зуда нет, не чешется. Практикую мастурбацию (может из-за этого). Из-за чего она может появится и как её лечить? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-24 06:55
Здравствуйте. Вероятно это проявления контактного дерматита. Рекомендую соблюдать половой покой. Смазывать кремом Бепантен, 2 раза в день в течение 10 дней.
Рус 2022-01-25 13:08
Спасибо большое! Под словом половой покой, вы имеете ввиду воздержание от секса и мастурбации? Если да, то на протяжении какого времени? 10 дней?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-27 15:26
Совершенно верно. Воздержание не менее 7-10 дней.