Странные прыщики у ребенка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4.5
Здравствуйте, уважаемый доктор. Вчера появился прыщик, на плече у ребенка. С красным ореолом. Сегодня заметила, что ореол пропал, остался светло жёлтый водянистый прыщик. Но появился ещё один на груди. Фото прилагаю, подскажите, что это может быть?
Категория: Детский дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Это может быть реакция на укус насекомого.
Дарья 2021-06-24 10:58
Но её никто не кусал. Она постоянно была на виду. И вот уже второй пупр появляется с утра, после завтрака
Я считаю, что это укусы.
Если Вас этот диагноз не устраивает и Вы считаете, что у ребенка что-то эдакое, обратитесь к дерматологу очно.