Прыщь странный у ребенка, корка желтая за ушком. Что это?

Спрашивает: Татьяна Макарова
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, сегодня заметили прыщ на ручке и пятнышки на ногах и лице, не много, не можем понять что это. И за ушком желтое пятно, как корка. . Зуда нет и не болит.
Добавлен: 3 марта 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-03-03 21:42
Здравствуйте

Протрите пятно за ухом спиртовой салфеткой и добавьте фото.
Ирина 2023-05-18 20:23
Здравствуйте, у моей дочери такие же пятна, как у мальчика за ухом. Не чешутся, не беспокоят ее, а меня очень беспокоят! Их у нее несколько, на лбу, на виске, две на шее, между груди и 2-3 на спине! Подскажите пожалуйста что это?! Наш дерматолог разводит руками