Странные прыщи на бедре

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже давно появились прыщи на внутренней стороне бедра не знаю что это можт быть фото приложу. Но поламывает ноги, рентген делал анализы в норме, но прыщи напрягают, иногда когда простужаюсь ещо и красные точки появляються там же, и на локтях рук.
Теги: прыщики на бедрах, прыщи на бедрах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-23 21:59
Здравствуйте Евгений.

На фото видны только несколько остеофолликулитов.

К "поламывает ноги" это отношения не имеет.
Евгений 2020-01-24 01:11
Это можеть быть связано с воспалениями в мочеполовой системе? Т. к раньше были проблемки там.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-24 07:34
Высыпания на коже с мочеполовой системой не связаны.