Странные прыщи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не известно
Здравствуйте, есть проблемы с кожей, проконсультируйте пожалуйста. Появляется воспаление глубоко, под кожей, если надавить, больно и течет прозрачная жидкость. Если расковырять, я этим грешу, там типа кратера, вокруг него белые ткани, в центре кратера сидит луковка, и как я понял пока её не извлечь, заживать оно не будет. Вырывание луковки сопровождается кровотечение из ранки, как будто она питалась. Сама луковка похожа, я даже не знаю на что, белый, или молочно-прозначный каплевидный шарик. Подробно на фото. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-28 13:21
Здравствуйте, Андрей!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом

Сколько времени существует?
. Что-то использовали для лечения?
Андрей 2019-10-28 14:31
Ничего не использовалось для лечения. Около 2-3 лет. Сайт говорит, что ни один из моих браузеров не поддерживает загрузку файлов.
Андрей 2019-10-28 14:33
Фото не грузится(
Андрей 2019-10-28 14:35
https://ibb.co/KmtQ7CC
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-28 16:40
Обратитесь к администратору сайта.

Вам помогут. Ссылка у меня не открывается