Странное увеличение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аппендицит, фарингит, мезаденит
Здравствуйте, сделала сегодня УЗИ щитовидной железы. Делала где-то пол года или год назад, объем щитовидной железы был 7, но сегодня, когда сделала, объем 9,5. Нормально ли это? Фото прилагаю. Никак ли не влияет этот диагноз? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-04 12:03
Здравствуйте, Анастасия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.