Странное строение нёба

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Скажите, я тут нащупала языком шишечку на твёрдом нёбе! Не знаю давно она или нет! Может всю жизнь! Я показалась стоматологу он сказал что это такое строение! Но я все таки хотела узнать Ваше мнение что это может быть! Правда такое строение нёба может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, это нормальная складчатость твёрдого нёба.
Кристина 2020-12-04 07:40
Т. е такой шарик возможен)? И часто ли такие шарики на небе бывают)?
Да, конечно, возможно.