Странное состояние наподобие цистита, или связанное с мочеполовой системой
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, предыстория: зимой в Марте катаясь на коньках, переохладила ноги и получила цистит(как все обычно бывает, частые позывы, резь, дискомфорт), лечила сама, прошло в течение недели.
После этого каждый раз, когда выходила на улицу, в зимней одежде становилось жарко, потно, к тому же холодно тоже (холодный пот, мурашки по коже), когда зайду домой холодный пот и мурашки оставались и вдобавок начинались частые позывы, хотя мочеиспускания не было, но через минут 30-60(когда погреюсь и перестану потеть) всё это проходило(и хол. Пот и позывы), мочеиспускание приходило в норму и никакого дискомфорта как будто и не бывало.
Такое продолжалось пока не потеплело и не наступило лето, летом такого не бывало, разве только холодный пот.
Сейчас (в октябре) похолодело и опять начинается. Хочу также отметить что, такое состояние случается даже если не выходить на улицу. К примеру, начинаю заниматься домашними делами, уборкой, нагрузками, соответственно начинаю потеть, и следом как вспотею сразу начинаю мерзнуть и начинается холодный пот и мурашки по коже, и опять эти позывы как при цистите и дискомфорт в том месте. И все так же когда успокоюсь, согреюсь, перестану потеть - все прекращается.
Хотела бы спросить, почему так случается? И что это может быть?
1 ответ
Добрый день. Анализы крови и мочи в норме? Температура тела в эти периоды не меняется? Рекомендую конс эндокринолога