Странное пятно на ногтей

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, приблизительно месяц назад появилось странное пятно на ногте. Оно без уплотнения, не болит, но и не отмывается, совершенно не беспокоит. Однако долго и не проходит. Меланома ногтя? На что это похоже? Подскажите
Категория: Онколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-20 02:25
Здравствуйте, оно смещается по отношению к пальцу, когда ноготь растёт?
Роберт 2021-08-21 09:33
Здравствуйте, нет, остаётся совершенно неподвижно, на том же месте, но наблюдаю пока это только месяц
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-21 18:05
Тогда есть смысл, выполнить дерматоскопию.