Странное пятно на ногте

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где-то месяц назад на ногте, точнее под ногтем появилось странное пятно, насмотрелась в интернете чтото может быть рак, скажите пожалуста что это может быть, он не болит, ноготь глаткий, ничем не ударилась, заранее спасибо за ответ, вот фото
Категория: Онколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-22 00:02
Здравствуйте. Явных признаков меланомы, не вижу. Но желательна консультация дерматолога (подолога)