Странное образование на стенке глотки
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последние дни стало беспокоить горло, хотя возможно я просто стал слишком сильно обращать на него внимание. Боли нет, просто дискомфорт с одной стороны, ощущение, что что-то мешает. При осмотре обнаружил какое-то жёлтое образование с этой стороны, там же снизу что-то небольшое кровяного цвета. Что это может быть? Горячего не пил, горло не обжигал, курю. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, это увеличение боковых валиков задней стенки глотки и усиление сосудистого рисунка. Наиболее частая причина таких изменений рефлюкс-эзофагит.