Странное новообразование, Очень беспокоит: (помогите пожалуйста,

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу, себорейный дерматит
Здравствуйте, . Появилось небольшое уплотнение на Лобке по центру над пенисом, размером с маленькую горошину/ бугорок, на ощупь он соединён с кожей нельзя переместить , то есть не похоже. Что это лимфоузел . тк он должен свободно ощущаться , пытался выдавить но ничего, болит только при прикосновении, есть небольшое покраснение, никаких симптомов других нет, все в остальном выглядит отлично и чувствую себя хорошо, что это может быть? Заранее благодарю за ответ
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 12:20
Может быть липома. Нужно выполнить УЗИ
Платная консультация
Владимир 2021-08-29 13:22
Благодарю вас за ответ, уменьшилась в разы, при пальпации уже не чувствую почти ничего, не красная
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 13:48
Пожалуйста, здоровья Вам.