Странная сыпь в паху

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилась около недели назад непонятная сыпь на головке и в паху, зуда нет, мазал клотримазолом - на головке вроде как прошло, в паху все неизменно, а может и хуже стало. Заранее спасибо за помощь
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-19 18:09
Здравствуйте. На фото имеются проявления паховой эпидермофитии. Рекомендую использовать мазь Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 10 дней.