Странная родинка на плече

Спрашивает: ДМИТРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Портальная гипертензия
Здравствуйте, у меня на теле много родиной и "родимых пятен", но вот та которая на фото выглядит по другому и очень пугает. Раньше её не замечал. Что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 ноября 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-11-18 09:08
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.