Странная ранка, переродившаяся в родинку

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в июля появилась обычная, неглубокая ранка, которая долго не заживала. В итоге сейчас она похоже на какую-ту родинку, вокруг которой кожа цвета как синяк. Уже 3 месяца прошло с того времени, как появилась ранка. Что это, и что мне делать?
Категория: Онколог

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-23 14:25
Здравствуйте.
Нужно пойти к врачу для очного осмотра и проведение дерматоскопии.
Платная консультация
Света 2019-09-24 00:43
Спасибо большое за ответ, но что это может быть?
Света 2019-09-24 00:45
И к онкологу надо идти?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-24 11:17
К онкологу.
Возможно это пограничный или меланоцитарный невус.