Странная полоса на ногте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Переживпю, что на ногте не проходит полоса, стала немного шире. О чем она говорит? Проблеме много лет, но Врачи чаще говорят о травме матрикса.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-17 19:46
Добрый день по снимкам можно говорить про - срединную каналообразную дистрофию. Может быть обусловлено изменением нейровегетативной системы. Травмой. Возможно у вас есть синдром Рейно.