Странные полосы на щиколотках

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, всд
Здравствуйте, появились странные полосы на щиколотках. Не болят, не чешутся. Как будто даже чуть вдавленные. Чем- то похоже на след от носков. При этом носки одевала последний раз недели 2 а то и 3 назад. Иногда вроде их чуть меньше видно. Что это может быть?
Теги: красные полосы на щиколотках, следы от носков
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-01 00:36
Здравствуйте. Необходим очный осмотр специалиста с пальпацией этих участков и дерматоскопией.