Полосы на ногтях

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последнее время какие то бело прозрачные на ногтях всех пальцев рук, кроме больших. Анализ крови хороший, гемоглобин в норме. Недостатка витаминов скорее всего тоже нет, иногда пью комплексы, сейчас ем много ягод. О чем это может говорить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

2 ответа

Алина 2018-07-14 18:20
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-06 14:21
Линии Бо (дугообразные борозды Бо-Рейли) – разновидность приобретённой ониходистрофии в результате повреждения матрицы ногтевой пластинки. Подробнее здесь:
http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_cosmetology/Bea u-lines