Странная форма соска

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, месяца 1.5 назад, заметила что изменилась форма соска, его как будто порезали на 2 части????‍♀️ из этой груди выделений сейчас нет. Раньше были, я ходила к гинекологу, та меня направила на УЗИ мж, сказали что все хорошо и это просто особенность переходного возраста, а в правой груди сказали есть маленькая киста в потоках (если правильно написала) сейчас из этой груди есть зеленые выделения???? Есть немного болевые ощущения, но они есть с 11 лет, раньше были сильней намного, больше нет никаких симптомов. Сильно переживаю, что что-то страшное, такое как опухоль???? Спасибо огромное за помощь????
Теги: форма сосков, сосок странный
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-14 09:53
Здравствуйте. По поводу болевого симптома и наличия кисты в грудных железах, желательно консультироваться в детского гинеколога.
Что касается формы соска, без фото по описанию я Вам ничего не смогу сказать или посоветовать.