Страх за вич

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был половой контакт, защищённый, но в процессе презерватив спал на несколько см(возможно спал когда уже доставал), но головка члена находилась под защитой, если шанс заразиться вич?
Ведь выделения девушки могли попасть на сам член
Категория: Инфекционист

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-12 21:26
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Алексей 2021-09-13 06:26
Здравствуйте, сегодня прошла ровна неделя с данного полового контакта
Всю ночь бросало то в жар, то в холод
Утром температура 38.1
Может ли это быть симптомом Вич?
Или Вич даёт о себе знать намного позже?
Извините, уж очень переживаю