Чешаться член и руки, после полового контакта?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, чешаться член головки и руки, после полового контакта) Думал заразилсвичом или это вич и можете сказать первые признаки вича, я начал себя накрючивать что у меня вич поэтому боюсь что заразился, также мучает тошнота, которая проходять) заранее благодарен
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-10 19:04
Специфических симптомов у ВИЧ нет. Если был незащищенный контакт обратитесь для обследования к дерматологу.