Страх перед беременностью

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как побороть чувство страха забеременеть. Я девственница, но мы с парнем часто занимаемся петтингом, я очень боюсь забеременеть, даже если парень был в презервативе или вовсе не входил в меня пальцами, я начинаю прокручивать все действия и вспоминать все. Так несколько месяцев уже не могу нормально жить. Что делать?
Добавлен: 28 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-28 21:17
При петтинг беременность не наступит
Платная консультация
Луиза 2019-12-28 21:39
Спасибо, а можете сказать, почему в груди такое стеснение, Напряжение? До месячных ещё 12 дней. Это не беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-29 10:22
Я вам уже ответил что не беременность. Возможно из-за переживаний