Страх обмочится, развился невроз, сплю по несколько часов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, дискинезия, дистония
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать флуоксетин если стоит спираль мирена? И ещё такой вопрос, после мочеиспускания такое ощущение что снова хочется в туалет и когда хочется в туалет не могу сдерживать позыв мочеиспускания что это может значить? Анализы я сдавала сказал врач что всё в норме, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-28 13:19
Добрый день.
Принимать можно, но необходимо дополнительно предохраняться.
Относительно мочеиспускания, то нужно сдать бак посев мочи.