Страх и повышенное давление

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после аварии стало повышаться давление и появляется чувство страха. Потом очень сильно трясет после такого приступа. Давление в покое 145/95. Ходила на кардиограмму и эхо кг без отклонений. Назначенный терапевтом пустырник не помогает. Что со мной? Назначьте пожалуйста лечение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на панические атаки. Покажитесь психотерапевту. Можно начать принимать фенибут по 1т в обед и вечером.