Страх экстрасистолии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, боюсь экстрасистолии. Помогите. На этой почве боюсь оставаться одна дома. Зимой делала холтер 285 нжэс нашли. ЭКГ норм. Кардиолог отправила к психиатру. Ходила на приём к психиатру результат ноль. Страх остался. Каждый день ощущаю от10 до 15 экстрасистол. Сама себе уже не рада. Помогите пожалуйста. Хочется прямо умереть. Не жизнь а сплашное ожидание экстрасистол. Они меня очень пугают.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-10 15:28
Здравствуйте, Юлия!
Как Вы понимаете и чувствуете, что это экстрасистолы имеете?
Юлия 2020-05-10 17:01
Толчок то в горле. То груди что то переворачивается. Иногда пробежка пульса бывает.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-11 14:04
Это же не признак, переворачиваться может внутри много от чего?
Что Вам врачи говорят, у Вас есть повышенный пульс?