Стойкая гипертония

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь.
Здравствуйте, можно ли помочь женщине при стойкой гипертонии фитотерапией. Давление 160/90, 170/96, 180/94. Химические препараты помогаю плохо, не можем никак подобрать нужный препарат(перепробовали кучу таблеток). На данный момент пьет лабазник. Можно ли как то облегчить ее состояние? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-22 15:49
Здравствуйте! Да, можно. Присылайте свою эл. почту, я пришлю Вам методику лечения гипертонии фитопрепаратами.
Платная консультация
екатерина 2018-11-22 16:01
Адрес электронной почты dimon08011978@mail. Ru
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-11-22 19:26
Методику выслала на Ваш эл. адрес.