Стоит он на учёте

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мой муж Киселев Алексей Юрьевич стоял на учёте, можно узнать сейчас он снят с учёта, его поставили на учёт после больницы по пьянки, он ходил отмечался, могли бы вы посмотреть и ответить стоит он сейчас на учёте
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-06-19 13:30
Здравствуйте!

Ответить сможет только участковый врач-нарколог по месту регистрации Вашего мужа. И ответить может - только ему.