Лишили за нс, на учёт не поставили

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мужа лишили прав за нс, в 2018г. Пришёл вставать на учёт в наркологический диспансер по месту жительства, там сказали, что ему вставать не нужно! Он спросил, а проблем потом не будет при оформлении справки? Сказали нет. Так вот вопрос, вроде бы по нс ставят всех, почему не поставили его? И будут ли проблемы теперь со справкой? Скоро права забирать. Спасибо за ответ заранее.
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-10-04 17:49
Здравствуйте, Марина.
Понятия учета сейчас нет. Играет значение только актуальный диагноз или его отсутствие. Вот это и нужно узнать у участкового врача.