Повторное попадание к наркологу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Лишали прав за травку(поставили на профилактический-наблюдение учет на 1 год), снялся быстро с него, права получил, все хорошо. Вопрос в следующем, какой учет поставят при повторном инциденте спустя 2-3 года?
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-05-06 01:44
Здравствуйте, Александр.
Если такое случится, то посещать наркодиспансер нужно уже будет 3 года. А затем проходить повторную врачебную комиссию для снятия диагноза.