Стоит ли сдавать ещё анализы
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была у гинеколога на приёме из-за коричневая выделения, без запаха и дискомфорта, сдала мазок, хочу узнать, нужно сдавать анализы на ИППП и ЗППП? Врач сказала, что все идеально. Заранее спасибо!
5 ответов
Дарья 2021-09-23 17:36
Значит ничего дополнительно сдавать не нужно? Извините за настойчивость, очень испугалась. (
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка