Стоит ли принимать экстренные контрацептивы

Спрашивает: анара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холестицит, в детстве гепатит.
Здравствуйте, Елена Викторовна. Хотела у вас проконсультироваться. У меня такая ситуация, был утром прерванный половой акт. Успели вытащить, но совсем небольшая часть попала во внутрь. Начало цикла 20 февраля, предыдущие месячные шли 18 числах. Длительность месячных 3 обильные,2 дня мажут. Вроде как 7-8 день цикла, какая вероятность забеременеть? Если все же есть, то какие можете посоветовать экстренные таблетки, менее вредные и без побочных эффектов. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 22:08
Отвечала Вам тут - /news/kakova_veroyatnost_zaberemenit/ 2017-2-27-261036
Тогда лучше принять средство экстренной контрацепции