Стоит ли принемать йодамарин
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат анализа. Стоит ли мне продолжать пить йодамарин? Результат анализа: ТТГ- 1,329, FT4- 0,74, АТ-ТПО- 0,40. Заранее спасибо Вам!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Данные анализы не дают информации о необходимости в приёме Йодомарина. Для оценки уровня йода в организме нужно сдать анализ крови или мочи на йод.
С уважением, Надежда Сергеевна.