Стоит ли применять LED маски?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, у меня проблемная кожа на лице, склонная к жирности, высыпаниям и акне. В интернете случайно прочитала о чудодейственном действии Led масок.
Сейчас пользуюсь профессиональной уходовой косметикой и кремом дифферин на ночь.
Скажите , можно ли использовать данную маску с моим типом кожи и одновремеено с дифферином?
Или это полностью бесполезная вещь?
Видела на вайлдберисе с ценовом сегменте от 2.5 до 6 тысяч.
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-24 20:10
Здравствуйте, лучше проходить Led терапию в кабинете косметолога. С дифферином led терапия не сочетается