Стоит ли пить норколут, перед гистероскопией
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Лайма
Здравствуйте, . у меня обнаружили полип матки. Врач назначила норколут. На 7 дней. Думает уйдет сам полип, после гормонов. Полип у меня уже пару лет. Но я не хочу пить гормоны.! стоит ли мне их принимать.
потом снова узи и наверное гистероскопия и опять гормоны. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-08 21:16
Добрый день. Полип удаляется только хирургическим путем