Стоит ли переживать из за пятен
Спрашивает: Анастасия Шестакова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад появились пигментные пятна на теле, их плохо видно, но при дневном свете я замечаю, вокруг родинок тоже белые пятна. До этого лет 10 назад появились вокруг родинок на спине, а сейчас ещё и на ногах просто пятна и груди только возле родинок, на шее ещё Почему они появляются? Плохо ли это? Можно ли удалять родники и если удалить пятна останутся?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это невусы Сеттона. Подтвердить заключение необходимо на амбулаторном приеме. Все рекомендации по удалению - там же.