Стоит ли переживать

Спрашивает: Екатерина Чернышова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, от чего может быть сбой в цикле, даже его перестройка. Планируем ребёнка, до планирования(предохранение ПА) месячные ходили как часы, цикл был 28 - 30дней. После того как перестали предохраняться цикл стал 45-50 дней). И так уже с января 2020
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 19:24
Здравствуйте!
Возможно у вас срываются беременности. Либо стрессы могут влиять на гормональный сбой. Необходимо обследовать щитовидную железу
Платная консультация
Екатерина 2020-06-03 20:10
Спасибо большое, буду проверять гормоны после карантина